Решите задачу поезд ехал 12 часов со скоростью 61, 2 км ч и 8 часов со скоростью 80, 3 км ч найдите расстояние которое проехал поезд за все время

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:31
    0
    Если не сложно, отметьте, как лучшее ...

    1) 12*61,2 = 734,4 - расстояние 1

    2) 8*80,3=642,4 - расстояние 2

    3) 642,4+734,4=1376,8 км

    Ответ: 1376,8 км