Составь программу действия и вычисли

1. 6*9-48:8 * (13-4)

2. (7*7) : (5*5+6*4) - (9-9) * 3

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 00:00
    0
    1. скобки, унможение 6 на9 деление 48 на 8 и то что получилось умножаем на скобочку
  2. 15 июня, 00:42
    0
    1.1) 13-4=9

    2) 6*9=54

    3) 48:8=6

    4) 6*9=54

    5) 54-54=0

    2.1) 7*7=49

    2) 5*5=25

    3) 6*4=24

    4) 25+24=49

    5) 9-9=0

    6) 49:25=1,96

    7) 1,96*3=5,88