Оля Нашла 18 грибов что на 17 меньше чем Алена Ира нашла на 15 грибов больше чем Оля

Сколько всего грибов нашли девочки

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:46
    0
    1. 18+17=35 грибов нашла алена

    2. 18+15=33 грибов нашла оля

    3. 35+33+18=86 грибов нашли всего