Какую часть метра состовляет 6 дециметров? Представьте свой ответ в виде несокротимой дроби. помогите

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:24
    0
    В 1 дм = 0,1 м (1/10 м)

    6*1/10=6/10 м = 3/5 м