Оля купила тетрадь и ручку. Тетрадь стоит 15 р а ручка-на 25 р дороже. сколько стоит вся покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:17
    0
    (15+25) + 15=55 (руб) - стоит вся покупка.

    Ответ: 55 рублей стоит вся покупка.
  2. 16 марта, 13:48
    0
    15+25=40 стоит ручка 40+15=55 стоит все вместе