2 * (2x+5) = 6 * (x+3) не пойму как

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 23:02
    0
    4x+10=6x+18

    2x=-8

    x=-4
  2. 11 декабря, 01:30
    0
    4x+10=6x+18

    4x-6x=18-10

    -2x=8

    x=-4