Запишите первые пять членов последовательности, если общая формула последовательности An=4.4n

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:21
    0
    A1 = 4,4*1 = 4,4

    A2 = 4,4*2 = 8,8

    A3 = 4,4*3 = 13,2

    A4 = 4,4*4 = 17,6

    A5 = 4,4*5 = 22