Площадь прямоугольника равна 1,17 см2 его длина 1,3 см найти ширину

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:53
    0
    1,17 см2/1,3=0,9 (см)

    Ответ: 0,9 см-ширина
  2. 29 июля, 20:20
    0
    1,17:1,3=0,9 (см) - ширина прямоугольника

    Ответ: 0,9 см