Проверте равенство 27+0,001+0,06+0,2=27,162.

Сделайте вывод

1) верно

2) неверно

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:32
    0
    Неверно ... Вот правильный ответ: 27+0,001=27,001. 27,001+0,06=27,061.27,061+0,2=27,261