Выразите в кв. метрах: 6 га 56 а; 2 км. кв. м. 67 га; 22 кв. км. 65 га. 9 а как это сделать

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:38
    0
    6 га=60 000 м², 56 а=5600 м², 60 000+5600=65 600 м².

    2 км²=2 000 000 м², 67 га=670 000 м², 2 000 000+670 000=2 670 000 м².

    22 км²=22 000 000 м², 65 га=650 000 м², 22 000 000+650 000=22 650 000 м².

    65 га=650 000 м², 9 ар=900 м², 650 000+900=650 900 м².

    6 км²=6 000 000 м², 12 ар=1 200 м², 6 000 000+1 200=6 001 200 м².