Зная что автомобиль двигается со скоростью 54 км в час и проехал 216 км. во сколько раз уменшится дли пройденого пути если в течение того же времени он будет ехать со скоростью в 6 раз меньше прежней

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:04
    0
    216/54=4

    54/6=9

    9*4=36

    216/36=6

    ответ: в 6 раз
  2. 20 июня, 08:28
    0
    216/54=4 (ч)

    54/6=9 (км/ч)

    4*9=36 (км)

    216/36=6

    ответ в 6 раз