32 ученика из 3 А класса и 34 ученика из 3 В класса поехали в театр на 3 автобусах. По сколько учиников сидело в каждом автовусе?

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:10
    0
    32+34 = 66 - всего учеников

    66:3 = 22

    ответ: В каждом автобусе сидело по 22 учеников
  2. 18 мая, 21:42
    0
    1) 32+34=66 (уч) - учеников всего.

    2) 66:3=22 (уч)

    Ответ: 22 ученика в каждом автобусе