Х - (60-37) = 58. как решать

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 23:51
    0
    60-37=23

    58+23=81

    х=81
  2. 6 мая, 23:55
    0
    Х - (60-37) = 58

    х-58=60-37

    х-58=23

    х=58+23

    х=81

    81 - (60-37) = 58

    все очень легко