Помогите решить это: скорость 5 м/с, время? расстояние 5 км. Б) Скорость 5 км/ч, время 2 сут., расстояние? в) Скорость 80 км/ч, время 3600 с, расстояние? г) Скорость?, Время 2 ч, расстояние 250000 м

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:17
    0
    1) 24*2=48 часов

    48*5=240 км.

    2) 3600:60=60 минут=1 час

    80*1=80 км

    3) 250000=250 км

    250:2=120 скорость
  2. 27 января, 06:17
    0
    А) t=200 б) S=240 в) S=4800 г) v=125