2

уравнение (450-x) / 3=8 + 12.

(8 в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:03
    0
    (450-x) / 3=8^2+12

    (450-x) / 3=76

    450-x=76/3

    450-x=25.3

    x=25.3+450

    x=475.3