2x в квадрате-3x+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:01
    0
    2x^2-3x+1=0

    Д=b^2-4ac

    Д=9-4*2*1=1

    х1 = (3-1) / 4=1/2=0.5

    x2 = (3+1) / 4=1

    Ответ 0,5; 1

    Примечание не в решение, ^ этот значок значит степень