Реши квадратное уравнение 2x2-6x+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:00
    +2
    2x^2-6x+4=0 (:2)

    x^2-3x+2=0

    x1+x2=3

    x1x2=2

    x1=1

    x2=2

    Ответ: 1, 2