500:10•20-40 сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:28
    0
    960 500:10 50,50*20=1000 1000 - 40 = 960
  2. 8 мая, 11:48
    0
    500:10 умножить на 20-40=960