Найдите значение выражения: E (a, b) = a^2-3*a-2a*b+3*b+b^2 если a-b=-2

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:36
    0
    (a-b) ^2-3 (a-b) = 4+6=10