32 л молока разлили в 8 одинаковых бидонов ёмкостью бидонов равна половине емкости ведра Найди емкость ведра

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:13
    0
    1) 32:8=4 (л) - бидон.

    2) 4*2=8 (л) - ведро.