Выполни действия дробь 7/12 плюс 7 двадцатых

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:07
    0
    7/12 + 7/20 = 35+21/60=56/60=28/30=14/15
  2. 16 января, 20:08
    0
    7/12 + 7/20 = 35/60 + 21/60 = 56/60 = 28/30 = 14/15