1) Из двух поселков в одном направлении выехали два велосипедиста. Скорость первого 90 м/минуту, что составляет ₅³ (три пятой) скорости второго велосипедиста. Через какое время второй велосипедист достигнет первого, если расстояние между посёлками 1200 м?

2) Реши уравнение: 562 - (720:х+75) = 264

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:45
    0
    2) 562 - (720:х+75) = 264

    562-720:х-75=264

    720:х=264+75-562

    720:х=-223

    х=-160560