b3=0,004, b5=0,00004 - геометрическая прогрессия. найти q

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:08
    0
    B5=b3*q^2

    0.00004=0.004*q^2

    q^2=0.01

    q=0.1