Реши уравнение 12:6+Х=12

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:45
    0
    12:6+x=12

    2+Х=12

    Х=12-2
  2. 29 марта, 21:11
    0
    12:6+х=12

    х=12 - (12:6)

    х=12-2

    х=10