В классе 36 детей. Из них 1/4 часть - ходит на занятия плавания. На сколько больше детей не занимаются плаванием. Надо уравнение и решение

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:13
    0
    36-1/4=X

    X=36-1/4

    X=36-9

    X=27

    36-1/4=27