Составить взаимосвязанные примеры на состав числа 15

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:49
    0
    1+14 = 14+1

    2+13 = 13+2

    3+12 = 12+3

    4+11 = 11+4

    5+10 = 10+5

    6+9 = 9+6

    7+8 = 8+7