Составьте взаимосвязанные примеры на состав числа 16

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:19
    0
    1+15=16

    2+14=16

    3+13=16

    4+12=16

    5+11=16

    6+10=16

    7+9=16

    8+8=16

    9+7=16

    10+6=16

    11+5=16

    12+4=16

    13+3=16

    14+2=16

    15+1=16

    16+0=16

    Они все связанные