В 1 полке9000 книг, во 2-? на 100 больше. Для детей - 8000. Для взрослых-?.

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:50
    0
    9000+100=9100 (2-ая полка)

    9000+9100=18100 (всего)

    18100-8000=10100 (взрослых)

    Ответ: 10100