14 859 минус с умножыть на 9 ровно 9 045

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:44
    0
    14859 - 9c = 9045

    9c = 14859 - 9045

    9c = 5814

    c = 5814 / 9

    c = 646
  2. 31 января, 18:39
    0
    (14859-13854) * 9=9045

    Так решать нужно?