6 х=10,2

8 х=0,07208

4 х=6

1,32=12 х

20+х=165

12-х=1,56

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:24
    0
    6x=10,2

    x=10,2:6

    x=1,7

    8x=0,07208

    x = 0,07208:8

    x=0,00901

    4x=6

    x=6:4

    x=1,5

    1,32=12x

    x=1,32:12

    x=0,11

    20+x=165

    x=165-20

    x=145

    12-x=1,56

    x=12-1,56

    x=10,44