Кофеварка и чайник стоят 800 р.; чайник и утюг-590 р.; кофеварка и утюг-590 р. Сколько стоит каждый товар в отдельности

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:15
    0
    1) 800-590 = 310 (руб) - чайник

    2) 800-310=490 (руб) - кофеварка

    3) 590-310=280 (руб) - утюг
  2. 26 января, 10:18
    0
    X+y=800

    y+c=590

    c+b=590

    теперь решай сам