Разность чисел 45 и 45 умножить на частное чисел 72 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:07
    0
    1) 45-45=0

    2) 72:9=8

    3) 0*8=0
  2. 14 марта, 04:15
    0
    Разность-ответ вычитания

    Частное-ответ деления

    45-45=0

    72:9=8

    8*0=0

    Ответ: 0