Помогите решить пример и расставить действия, а то я запуталась правильная или нет, 9.000: (10*90) : 30

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:28
    -1
    9000: (10*90) : 30=300

    1.10*90=900

    2.900:30=30

    3.9000:30=300
  2. 27 апреля, 22:40
    0
    1) 10*90=900

    2) 9000:900=10

    3) 10:30 = 10/30=1/3