Д"Артаньян до Парижа ехал 5 часов со скоростью 16 км/ч, а на обратном пути его скорость уменьшилась на 6 км/ч. Сколько времени он ехал обратно?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:17
    0
    16*5=80

    16-6=10

    80/10=8

    в-дь8 ч