При вычитании каких круглых шестизначных чисел может получиться 5000?

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:50
    0
    500.000-495.000=5000

    600.000-595.000=5000

    700.000-695.000=5000

    800.000-795.000=5000

    900.000-895.000=5000