Реши уравнения: 945783-30009:x=945780

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:04
    0
    945783-30009: Х=945780

    30009: Х = 945783 - 945780

    30009: Х = 3

    Х = 3: 30009

    Х = 1/10003