Перевод десятичной дроби в обыкновенную 0,7-2/7

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 07:14
    0
    7/10-2/7=49/70-20/70=29/70
  2. 18 августа, 07:43
    0
    Будет так 7/10-2/7. А ответ 39/70