26000-x=502 умножить на 28

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:23
    0
    26000-х=502*28

    26000-х=14056

    х=26000-14056

    х=11944

    Проверка:

    26000-11944=502*28

    14056=14056

    Ответ: х=11944.