Дана прямая 3x+2y=-18. найдите угловой коэффициент прямой

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:18
    0
    3x+2y=18|*2

    2x+3y=2| * (минус3)

    6x+4y=36

    -6x-9y=минус 6