Решите уравнение x:370=7400

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:55
    0
    Х=2738000

    (7400*370=2738000)
  2. 1 марта, 20:19
    0
    Х/370=7400

    х=7400*370

    х=2738000

    Ответ: 2738000