Как решить уравнение 0,874 + 4 х=21,374

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:03
    0
    4 х=21,374-0,874

    4 х=20,5

    Х=20,5:4

    Х=5,125
  2. 1 января, 02:04
    0
    0,874 + 4 х = 21,374

    4 х = 21,374 - 0,874

    4 х = 20,5

    х = 20,5 : 4

    х = 5,125

    Ответ: 5,125