Как решить пример - 4 (5/7) : (-11/14)

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:45
    0
    1) - 4 * (5/7) = - 20/7

    2) (20/7) / (-11/14) = (20/7) * (14/11) = 220/77=2.5974

    /=дробь