Найдите периметр треугольника МЕР если длина стороны КМ равна 5 см 8 мм сторона МР на 1 см 5 мм длинее стороны КМ но короче на 2 см 3 мм стороны РК

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:01
    0
    Видимо треугольник МКР

    МР = 5.8 см + 1.5 см = 7.3 см

    КР = 7.3 + 2.3 = 9.6 см

    5.8 + 7.3 + 9.6 = 22.7 см - периметр треугольника МКР