Решите пример: 1/45 - 0,3 + 11/50

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:43
    0
    1/45 - 3/10 + 11/50 (общий знаменатель 450) = 10/450 - 135/450 + 99/450 = 244/450=122/225