Каким выражениаем можно заменить выражение 4 х5+3 х5

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:02
    -1
    Так подходит?

    4 х5+3 х5=5 (4+3)
  2. 21 февраля, 18:59
    -1
    4*5+3*5 = (4+3) * 5=7*5=35