2 класс 2 часть номер 2 страница 49

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:16
    0
    2+2+2+2+2=10 (м) - всего

    2*5=10 (м)

    ответ: 10 марок

    выбери 1 действие 1 либо 2