Пусть n - любое нечетное натуральное число. каким числом (четным или нечетным) будет число 5n+3

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:38
    0
    Чётным.

    5*3+3=18

    5*5+3=28

    5*7+3=38 и т. д