Реши уравнение. 4• х = 81 - 6

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:10
    0
    4x=81-6

    4x=75

    x=75:4

    x=18,75
  2. 13 апреля, 10:52
    0
    4*х=81-6

    4*х=75

    х=75:4

    х=18.45