Найдите уравнение:

1) : x-83) плюс 316 равно 425

2) : 600-x) 92 равно 126

У меня клавиатура тупит

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:31
    0
    1) (x-83) + 316=425

    (x-83) = 425-316

    x=109+83

    x=192

    2) (600-x) + 92=126

    (600-x) = 126-92

    x=600-34

    x=566