Одна целая 10/16 - 7 целых 3/16

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 20:10
    0
    1 10/16 - 7 3/16 = 26/16 - 115/16 = - 89/16 = - 5 9/16
  2. 31 октября, 20:14
    0
    1 10/16 - 7 3/16 = 26/16 - 115/16 = - 89/16 = - 5 9/16